Нарушение выплат алиментов - причина и дальнейшие действия

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Алименты поданы в твердой денежной сумме. Муж официально работает. Алименты приходили каждый месяц как положено по сумме, но тут пришла не вся сумма. Чья это может быть вина приставов или бухгалтерий где работает муж и как быть кому писать и что писать по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением.