Поступление на бюджет в ДГТУ с учетом успешно сданных семестров на платном институте - возможно ли?

• г. Волгоград

Сын учился в другом институте (платно), был отчислен за неуспеваемость. Поступили на общих основаниях на бюджет в ДГТУ. Возможно ли учесть три успешно сданных семестра, при наличии академической справки?

Ответы на вопрос (1):

Галина Александровна, вашему сыну необходимо представить академическую справку в деканат института и написать заявление на перезачет.