Возможности сироты - восстановление бесплатно или поступление на бюджетный факультет

• г. Владивосток

Я сирота. Мне 25 лет. в 2006 году я поступила на бюджет и была отчислена за неуспеваемость. Имею ли я право востановиться бесплатно или поступить на бюджет в другой институт?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право востановиться бесплатно или поступить на бюджет в другой институт?

---Елена Алексеевна, у вас НЕТ такого права, только на общих основаниях. и восстановиться не сможете. А по статусу СИРОТА, -можете о нём забыть, он действителен ДО 23 лет.