Две недели назад снял с другом квартиру, но договор аренды составили на одного человека, его друга.

• г. Москва

Сын учился в Москве три года. Осенью был отчислен за долги прощлого семестра. Восстановиться в институте в январе. Две недели назад снял с другом квартиру, но договор аренды составили на одного человека, его друга. Каой документ возможно предъявить для получения регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию оформляет собственник квартиры, договор аренды отношения к регистрации не имеет.