Последствия отправки селфи с паспортом неизвестному человеку и возможные меры защиты

• г. Уфа

По своей вине отправила селфи с паспортом неизвестному человеку, подозреваю что мошенник. Я живу в РФ,а он в Беларусии. Какие последствия может повлечь? Поможет ли смена паспорта обезопасить себя? И может ли он взять кредит в Беларусии по паспорту РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да успокойтесь, не надо вам паспорт менять. По копии паспорта не сможет ничего он "наворотить"