Хочу в школе взять творческий отпуск на год. Как мне устроиться в это время в школу учителем в другое село.

• г. Элиста

Хочу в школе взять творческий отпуск на год. Как мне устроиться в это время в школу учителем в другое село.

Ответы на вопрос (1):

По совместительству на срочный трудовой договор.

Статья 60.1 ТК РФ. Работа по совместительству

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).

Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю учителем, хочу взять творческий отпуск. Нашла работу в другом селе, но эта работа временная. Но в тоже время хочу сохранить свою постоянную работу. Во время творческого отпуска можно работать в другой школе?

Я работаю в школе учителем, хочу взять творческий годовой отпуск, могу ли я в другом городе устроиться на работу, если я уже на пенсии, стаж не нужен.

В школе работаю 17 лет, 2 раза была в отпуске по уходу за ребёнком (около 5 лет за двоих). Сейчас хочу взять длительный отпуск на 1 год и устроиться учителем в другой школе. Возможно ли это? Если да, то какие документы нужно предоставить в новую школу, если, возможно, все документы остаются в прежней? Спасибо.

Я проработала в школе 17 лет. Затем школу реорганизовали превратив из основной в начальную школу, проработав три года, школу опять реорганизовали присоединив к средней школе. В этой школе я всего проработала 2 года. Общий стаж работы 22 года. После декретного отпуска работала 11 лет. В связи с переездом и выгоранием хочу взять творческий отпуск. Имею ли я на него право.

Мы живем в селе у нас маленькая школа всего в школе 36 чел и мы стали филиалом школы т.е нас присоединили к другому селу сейчас нашу школу хотят вообще закрыть во время учебного процесса как нам быть.

Работаю в музыкальной школе концертмейстером, хочу взять академический отпуск на 1 год, могу ли я на время него устроиться в другую школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я работаю в школе учителем 22 года. Хочу взять на 2018-2019 учебный год творческий отпуск. Войдет ли он мне в пед. стаж по выслуге лет. (25 лет)?

Собираюсь выйти со школы, где я работаю, в творческий отпуск сроком на 1 год. За это время хочу переехать на новое место жительства и устроиться там в местную школу. Могу ли я заключить с директором договор на работу, сроком на один год?

Закрывают сельскую школу. Жители села и родители учеников против. Как отстоять школу? Должны ли трудоустроить учителей? (наша школа филиал средней школы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение