Можно ли работать в другой школе во время творческого отпуска, сохраняя постоянную работу учителем?

• г. Кызыл

Я работаю учителем, хочу взять творческий отпуск. Нашла работу в другом селе, но эта работа временная. Но в тоже время хочу сохранить свою постоянную работу. Во время творческого отпуска можно работать в другой школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно работать в другой школе на условиях совместительства.