Выбор ОКВЭД и системы налогообложения при фасовке продуктов питания в складском помещении с выдачей по заказам через интернет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста какие оквэд выбрать и систему налогообложения, если я фасую продукты питания в помещении склада, выдаю покупателям по заказам через интернет ресурсы?

Ответы на вопрос (1):

52.61.1 Розничная почтовая (посылочная) торговля

52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)