Можно ли отчитаться в бухгалтерии по багажному талону, ели утерян посадочный талон на самолёт?

• г. Хабаровск

Можно ли отчитаться в бухгалтерии по багажному талону, ели утерян посадочный талон на самолёт?

Ответы на вопрос (2):

Напишите авиаперевозчику заявление. После проверки ваших данных авиакомпания выдаст не посадочный талон, а справку о том, что вы пользовались ее услугами. В справке будут указаны даты и места вылета и прилета, а также номер рейса.

Спросить
Пожаловаться

Как правило, запрос у авиаперевозчика посадочного талона - платная услуга. У Ютеира например стоит 1000 р.

для авансового отчета можно приложить распечатку брони.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, ребёнок утерял посадочный талон на самолёт, какой документ нужно приложить взамен утерянного посадочного талона, чтоб бухгалтерия приняла к оплате?

Что делать если в бухгалтерии требует посадочный талон на самолет который утерян, чтобы отчитаться за командировку но билет заказывал головной офис. За подотчетные деньги отчет сдал но пока не предоставлю талон отчет не пропускают.

Почему на льготный отпуск для бухгалтерии при авиа перелете нужен посадочный талон, а могут без посадочного талона по электронному оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем перевелись на работу в Забайкалье, оплату на проезд должны возместить организация, теперь отказывают ссылаясь на отсутствие посадочных талонов, т е есть посадочные талоны на моё имя и на дочери, а остальное потеряли, думали они не пригодятся, так как есть маршрутные квитанции, обязателен ли посадочный талон?

Льготный перелет к месту отпуска. Рейс с пересадкой в городе вылета штамп на посадочный талон поставили а в промежуточном просто оторвали. При обратном рейсе из конечного города штамп есть. Надо ли мне заказать справку о перелёте или бухгалтерию устроит и такие посадочные талоны.

1. В течении скольки дней я должна предоставить предприятию в бухгалтерию посадочные талоны, если билеты предоставило мне предприятие?

2. В течении скольки дней я должна предоставить предприятию в бухгалтерию посадочные талоны на оплату дороги, если я их покупала за свой счёт?

3. могу ли я предоставить копии посадочных талонов в суд, если оригиналы посадочных талонов требует бухгалтерия или на оборот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение