Как мне получить временное жилье для себя и своих детей, пока ожидаю своей очереди на жилье?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотела поинтересоваться я стою в очереди на жилье как нуждающаяся могут мне в администрации мне предоставить с моими детьми временное жилье? Пока не подойдёт моя очередь..

Ответы на вопрос (1):

Однозначно на ваш вопрос могут или не могут ответить нельзя Вам ничто не мешает непосредственно в администрации узнать об этом.