Мать троих детей остаётся в очереди на участок для многодетных семей уже 6 лет без документов. Как узнать, я зарегистрирована и какие документы должны быть предоставлены?

• г. Волгоград

Меня зовут Елена, я мать троих детей. Стою в очереди на участок земли для многодетных семей уже 6 лет. Не каких документов администрация мне не предоставила на очередь. Говорят в администрации что Ваша очередь подойдет на следующий год, и так у же 6 лет. Хочу спросить у Вас, какие документы мне должны предоставить в администрации на что я стою на очереди на участок? И действительно, ли я зарегистрирована в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в администрацию заявление с просьбой предоставить информацию когда будет выдан земельный участок, так как Вы стоите на очереди. Вам в ответном письме все пояснят.