Отказ в предоставлении бесплатного жилья из-за изменения размера семьи

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. В администрации стою в очереди на бесплатное жилье 27 по списку, администрация отказывает о предоставлении жилья, т.к.в очередь подали состав семьи на двоих, щась нас трое.

Ответы на вопрос (1):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.