Как получить детализацию звонков с номера Эвакуационной службы штрафной стоянки при задержании ТС для использования в суде?

• г. Оренбург

К кому обратиться для получения детализации звонков с номера Эвакуционной службы штрафной стоянки, которую вызывали сотрудники ДПС, для транспортировки моего ТС, в связи с задержанием ТС, на основании протокола об административном правонарушении предусмотренного ч.1 ст.12.26 КоАП, для доказательства своей невиновности если я защищаю свои права в суде самостоятельно? Для справки: дело об административном правонарушении уже передано в суд.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Обращайтесь к оператору вашей сотовой связи.

Вы не верно меня поняли. Мне нужна детализация номера эвакуатора, на который звонили сотрудники ДПС для его вызова.

Такую детализацию лично Вам никто не даст. Только по запросу суда, либо правоохранительных органов.

Спасибо большое за ответ, и если можно подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы суд запросил данную детализацию звонков этого номера?

Ходатайство в суде заявите.

А когда лучше это сделать: во время изучения судом административном правонарушении, или же в зале судебного заседания на первом слушание?

Ходатайства заявляются в судебном заседании.