Вернёт ли работодатель деньги за платный ЭЭГ, по направлению психиатра для медосмотра?

• г. Ульяновск

Вернёт ли работодатель деньги за платный ЭЭГ, по направлению психиатра для медосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если подпадаете под положения ст.213 ТК РФ, то

Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.