Отсутствие высшего педагогического образования и преподавание детям ЗПР - нарушение прав учителя

• г. Железногорск

У учителя наших детей,3 класс, оказалось, нет высшего педагогичекого образования. Она два года очень плохо учила детей, и только теперь мы,родители, узнали, что она закончила пед. училище в 1993 году! Имела ли она право учить детей ЗПР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Формально, да имела право.