Заявление на проведение МСЭ возможно без открытия больничного листа при диагнозе рак 4 степени с метастазами и отсутствии работы

• г. Асбест

Установлен диагноз рак 4 степень с метастазами. Больничный не открывали. Можно писать заявление на проведение МСЭ или больничный лист обязательно должен быть открыт (человек не работает)

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление на МСЭ и без больничного.