Перед вами схема мошенничества - типичный развод по предоставлению компенсации от московского суда

• г. Санкт-Петербург

Позвонили типа из Москвы, сказали что положена компенсация по постановлению московского суда 05-0932/2018 от 19.12.2018. Что это какой-то развод?

Ответы на вопрос (1):

Ну для начала запросите данное постановление и ознакомьтесь с ним.