Представитель прокуратуры звонит и предлагает компенсацию - что делать?

• г. Новосибирск

Сегодня мне позвонили по телефону, представившись работником прокуратуры и задали вопрос: почему я отказалась от компенсации т к по постановлению Московского суда №4526/18 я признана по терпевшей от деятельности коммерческих мед, организаций и мне положена денежная компенсация. Также пояснили, что мне 2 раза направляли уведомление об этом, но ничего я не получала, хотелось бы узнать что это действительно так, что есть такое постановление и мне положена компенсация? Я действительно несколько раз обращалась по рекламе и заказывала товары с доставкой по почте. Компенсацию в размере 580 000 рублей я могу получить в банке Москвы, так сказали, но банк уже не существует, меня это насторожило. Это опять развод? Но где же берут номер телефона и Ф.И.О.?

Можно ответить на эл. почту llarisa55@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Лариса, это не работник прокуратуры, а обычные мошенники. Нет никаких компенсаций.

С уважением.