Проблема приставов - отец троих детей с женой в декрете платит 50% зарплаты, несмотря на предоставленные документы

• г. Великий Новгород

Отец троих детей жена в декрете а приставы снимают 50% зарплаты хотя справку 2 ндфл и копии свидетельств о рождении детей предоставил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с заявлением о снижении процента взыскания или о предоставлении рассрочки/отсрочки исполнения решения суда.