Проблемы с установкой ступицы из автомагазина - требуются заказ-наряд и акт дефектовки - что делать?

• г. Пермь

Муж приобрел в автомагазине ступицу. Но установить ее не удалось, ступица проваливается на валу. Обратились в магазин с претензией, но магазин запрашивает заказ-наряд и акт дефектовки детали. Но мы их предоставить не можем. Законны ли их требования? И как нам вернуть деталь в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите претензию в магазин.

Мы уже написали претензию в магазин на возврат денежных средств. А они нам ответили на нее, что мы должны предоставить документы заказ-наряд и акт!

Пусть вам ответят в письменном виде.