Как отменить последнее постановление о взыскании штрафа за неисполнение исполнительского сбора?

• г. Москва

Не была уведомлена о возбуждении исполнительного производства за неуплату налога. Налоговая списала инкассово. Потом был предъявлен исполнительский сбор, о чем я тоже узнала случайно на сайте. И налог, и сбор были погашены, а теперь еще и штраф за неисполнение сбора выставили. О чем я тоже узнала случайно на сайте. Как отменить последнее постановление о взыскании штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Подав жалобу на указанное решение в суд или вышестоящему руководству.