Сколько положено алиментов, если у бывшего в новом браке есть ребёнок, алименты платит на жену, ипотека и кредиты?

• г. Новосибирск

Сколько положено алиментов, если у бывшего в новом браке есть ребёнок, алименты платит на жену, ипотека и кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Алименты платит на содержание жены? Или в пользу матери на содержание ребенка от второго брака?

На содержание одного ребенка - 1/4 дохода, 25%

На двоих: 1/3 - 33%, т.е по 16,5% на каждого.