По истечении шести месяцев он передумал и хочет признать сделку (дарение) недействительным.

• г. Волгоград

Отец подарил мне квартиру, туда прописались: я, жена и двое несовершеннолетних детей.

По истечении шести месяцев он передумал и хочет признать сделку (дарение) недействительным. Это законно? Как отреагирует на это суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что суд отреагирует отрицательно. Главное зарегистрируйте свое право собственности в регпалате.