Человек который взялся делать авто осужденный и отбывает срок в калонии работает на територии в сто.

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста, Полтора года назад я отдала машину на ремонт в сто, договаривались устно о ремонте сроках и об о плате. Человек который взялся делать авто осужденный и отбывает срок в калонии работает на територии в сто. машину забрали эвакуатором, сын начальника колонии забрал машину и часть денег. Через кокое то время опять попросили сумму на ремонт. Меня на територию сто не пропустили. И вот уже полтора года тянут время машина стоит на територии и ремонтные работы произведены не были. Деньги взятые на ремонт авто не возвращают. Сто на територии не числиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь лично к начальнику колонии с данным вопросом, либо возвращают деньги и машину, либо ремонтирую в указанные Вами сроки, либо Вы обращаетесь в полицию на его сына. Но сдается мне, что документы по передачи денег и машины Вы никакие не оформляли, поэтому доказать что-то Вам будет затруднительно.