Как вернуть деньги за капитальный ремонт двигателя, который не принес результатов?

• г. Ставрополь

Отдал машину на СТО для кап ремонта двигателя. Забрал через 3 недели, проехал 70 км, машина дымит и уходит масло. Деньги за ремонт отдал, мастера отказались исправлять. Нет чеков и заказ наряда на ремонт. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ремонтировали в СТО официальном или гаражный бокс? Деньги отдавали наличными или переводом на карту?

Спросить
Пожаловаться

Поставила машину на ремонт а частный автосервис (не имеющий лицензию) на замену двигателя. Двигатель поменяли, так же по всему двигателю заменили прокладки и поменяли масло. Когда ставила на ремонт попросила сделать всё как нужно. После ремонта не прошло и 2 дней как машина снова сломалась (сгорела прокладка под головой двигателя, которую они не ЗАМЕНИЛИ И ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ КУПИТЬ!). Эти мастера сказали всё исправят, но за оплату!

Подскажите пожалуйста должна ли я оплачивать ещё и эту работу? Если нет-как их можно наказать законным путём?

Отдал машину в ремонт в автосервис, была проблема так как она расходует масло, после ремонта и обкатки двигателя, машина продолжает расходовать масло, тоесть проблема не устранена.

В автосервисе обманули взяли денег за невыполненую работу как быть и куда обращаться.

Отдал машину в ремонт, они сломали деталь. Ее стоимость добавили к сумме ремонта. Могу ли я оплатить и потом писать претензию, или писать претензию надо до оплаты?

Произвели кап. ремонт двигателя машины, после чего, не прошло и 3 месяцев, он загремел... Отправились в сервисный центр, где был проведен ремонт с претензиями, на что получили ответ, что двигатель опять нуждается в ремонте и т.к. прошло более месяца (срок гарантии), они ничем помочь не могут. В следствии долгих разбирательств с начальством сервиза, единственное на что они согласились: провезти ремонт бесплатно, но запчасти все опять за наш счет, а причину поломки придумали такую: некачественный бензин. Нас результат этот не устроил, мы вызвали независимую экспертизу, она подтвердила вину сервиза! Но денег на дальнейшую полную экспертизу нет, а на адвоката тем более. Помогите, подскажите, пожалуйста, какие действия нужно предпринять?

Отдал машину на кап ремонт двигателя. Договор был устный, что через неделю заберу. Прошло 2 месяца машина стоит разобрана и двигателя нет. Машиной никто не занимается. Вызывал полицию мастер им пообещал вернуть через неделю, но через неделю ничего не делал. На зап. части было переведено 50 т.р. Как мне забрать авто? Даже через полицию нет результата.

04 июля 2014 отдали машину в автосервис с диагнозом капитальный ремонт двигателя. Сервис выдал заказ-наряд на 31000 руб. Сегодня позвонили из сервиса и сообщили, что сумма ремонта возросла до 67000, так как причина не в двигателе, а в коленчатом вале. Автомобиль Daewoo MATIZ. Машину не отдают, предлагают оплатить сумму выполненных работ. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль сдал в ремонт. Ни каких документов не оформили. Всю сумму за ремонт и полностью на материалы оплатил. Машину делали 6,5 лет. Когда сделали, на машину со слезами смотреть не возможно. Ждать еще столько же на исправления дефектов нет сил, решил забрать машину, но ремонтеры требуют еще дополнительные деньги. Как правильно забрать свою машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение