Если возможна, укажите, пожалуйста, ссылку на судебный прецедент.

• г. Одинцово

У меня в миовом суде осуществляется производство по делу об аминистративном правонарушении. Моё ходатайство о приостановке дела до рассмотрения другого дела в другом суде поставило судью в тупик. Возможно ли такая приостановка? Если возможна, укажите, пожалуйста, ссылку на судебный прецедент.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, каждый юрист знает , что у нас не прецедентное право. И оснований к этому нет. Возможно отложение дела, возможно затребование каких-то материалов и тп. Но приостановление КоАП не предусмотрено.