Как пенсионеру обезопасить свои пенсионные сбережения при работе с ПОЧТА БАНКом - советы и страхование

• г. Сыктывкар

Я пенсионер, по телевизору идет реклама ПОЧТА БАНК. Можно ли доверять этому клиенту свои пенсионные сбережения, как себя обезопасить, застраховаться.

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать условия договора, что бы вам что то советовать.

В каждом банке есть свои недочеты и не компетентные сотрудники.

Выбор только за вами.