Процедура банкротства - отказ компании Витакон выделять средства на лекарства и возможность прервать сотрудничество

• г. Казань

В настоящее время у меня происходит процедура банкротства. Занимается этим процессом компания Витакон. Меня не устраивает то, что компания не выделяет мне средства на лекарства. Платят только 7000 рублей в месяц (по законодательству РТ прожиточный минимум для неработающих пенсионеров). Сейчас идёт заключительная стадия работы финансового управляющего с моим юристом. Могу ли прервать работу с этой компанией, написав заявление о прекращении договора и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Прожиточный минимум в процедуре банкротства определяет определением суда. То что вам грозит расторжением договора, надо читать сам договор. Финансовый управляющий входит в состав СРО, поэтому расторжение договора с фирмой, не должно затянуть процедуру банкротства.

А Вам стоило почитать отзывы о данном юридическом лице, прежде, чем обращаться. Нет никаких гарантий, что процедура вообще успешно будет завершена...

Можете почитать информацию на моем сайте: www.bankiram.net

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.