Как осуществить возврат денежных средств или замену телефона из-за дефекта и нескольких ремонтов?

• г. Южно-Сахалинск

Как можно вернуть денежные средства или обмен сделать телефона, так как телефон с дефектом и за 8 месяцев использования второй раз уже в ремонте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В рамках закона о защите прав потребителей.

Хотелось бы конкретней все узнать и как это все сделать грамотно с юридической точки.

Поконкретней в рамках платных услуг.