Заголовок - Формирование договора оказания платных услуг с преподавателями дополнительного образования в бюджетных организациях и внешних совместителях без нарушения трудового договора и ГПХ

• г. Жуковский

Форму договора с преподавателем дополнительного образования на оказание платных услуг. (тех, кто работает в бюджетной организации по трудовому договору и внешних совместителей Т.к. договор ГПХ влечет за собой штраф и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, выберите юриста и обратитесь к ним за оказанием платной услуги по составлению договора.