Как избежать заключения договора на вывоз мусора для магазина женской одежды?

• г. Ростов-на-Дону

У меня магазин женской одежды (32 кв.м). "Чистый город" требует заключить договор на вывоз мусора. По их договору оплата за квадратные метры-1700 рублей. Для меня (ИП) это имеет значение. Мусора фактически нет. Как избежать заключения Договора?

Ответы на вопрос (1):

Хотите заключайте, хотите не заключайте.

У вас должно быть в расчете арендной платы указана сумма или непосредственно в коммунальных сделан расчет. Посмотри по документам к уточнению.