Если эмиграционная карта фальшивая что делать.

• г. Москва

Если эмигратционная карта фальшивая что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть и ответственность по ст.327 УК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Вас ждут очень серьезные проблемы, так как Вы не могли в данном случае не осознавать, что не пересекали границу и не получали в установленном порядке миграционную карту.

В каких-то других случаях можно как-то спорить, но в этом сложно...