Как оформить договор дарения недвижимости в Болгарии, не выезжая из России - особенности и процедура

• г. Таганрог

Я гражданка РФ имею недвижимость в Болгарии. Сейчас хочу её подарить дочери, но выехать в Болгарию не могу из-за перенесённой операции и возраста. Можно ли оформить договор дарения, не выезжая из России? И как?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите согласие у нотариуса и отправьте дочери. Доверенность должна быть на 2 языках.

Вам необходимо буде обратиться к нотариусу для составления договора и доверенности, а так же для заверения перевода на иностранный язык, + апостиль документов (его так же можно сделать через нотариуса).