Как выехать из Болгарии, имея задолженности по алиментам и наложенный запрет на выезд?

• г. Тюмень

Как можно выехать из болгарии, имея задолженности по алиментам гражданке болгарии. Сам я гражданин россии, хочу вернуться на родину и гасить задолженность. В болгарии сложности с трудоустройством, но на меня наложен запрет выезда из болгарии.

Ответы на вопрос (3):

Никак не можете. Пока не погасите, никто Вас не выпустит.

Здравствуйте, Иван!

Обратитесь за помощью в консульство РФ. Там вам окажут информационно-правовю помощь о специфике законодательства Болгарии.

Не сможете выехать. Так как на границе с долгом Вас не пропустят.