Нельзя ли избежать штрафа за стоянку на газоне, оформленного местной администрацией?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Сегодня обнаружила на своей машине уведомление от местной администрации, за стоянку на газоне, хотя на газоне только 2 левых колеса. Хотелось бы узнать имеют ли право уполномоченные МО оформлять административные нарушения? Мне казалось, что только участковый, либо сотрудник ДПС? И есть ли выход избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый вечер! Уполномоченные МО имеют право оформлять протоколы за административные нарушения,выразившееся в нарушении благоустройства, Правил землепользования и т.д. Удачи!!!