Существует ли закон о возможности взять кредит без процентных ставок и как на него ссылаться при подаче заявления?

• г. Барнаул

Я слышала что есть закон что раз в нашей жизни мы граждане имеем право взять кредит без процентной ставки. Знаю такой случай один мужчина взял такой кредит, но пришлось ссылаться на статью нашего закона. Так это или нет и если это правда то на какую статью можно опереться при подаче заявления на кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет такого закона.

Один такой случай - это вранье.