Как оплатить госпошлину для замены паспорта в возрасте 45 лет, если документ уже недействителен

• г. Симферополь

Как оплатить госпошлину в 45 лет для его замены если паспорт уже считается недействительным. Банк уже не принимает такой паспорт для оплаты госпошлины. Раньше 45 лет никто не даст квитанцию для его оплаты так как не наступил срок действия для его замены. Приехали.

Ответы на вопрос (1):

Через терминал оплатите. Либо в другом банке. Т.к паспорт для этого не нужен.