Оплата страховки при получении займа - честная практика или потенциальный риск?

• г. Иркутск

Хочу взять деньги в долг у частного лица. Но хочу спросить он отправил договор о займе свое фото, фото паспорта, снилса, но просит оплатить страховку пол суммы сразу а пол суммы после получения денег. Хочу спросить это по честному?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенник, не связывайтесь с ним.