Предложение о займе от частного лица - необходимость оплаты страховки после получения договора

• г. Смоленск

Хочу взять займ у частного лица он мне прислал фото своего паспорта и сказал после получение договора надо оплатить 15 560 руб страховку.

Ответы на вопрос (1):

Какая может быть страховка у физического лица? Не вздумайте только ничего переводить неизвестным лицам. Все действия только при подписании договора займа при личной встрече.