Протест отправителя - Некорректный расчет доставки груза из Ульяновска в Прокопьевск

• г. Кемерово

Из г Ульяновск отправили груз (мебель-столы, стулья). Груз ещё в складе города отправки. Груз должен доставляется г Прокопьевск Кемеровской области. Предварительно они до приёма груза насчитали вместе жёсткой упаковкой 15524 р. с доставкой до терминала назначения. А сегодня после забора груза они предоставили расчёт на сумму 18264 р. Я не согласен и прошу, чтобы они приостановили груз и вернули отправителю. Или пусть сделают перерасчёт. Видимо они 2 раза считают предохраняющую так называемую упаковку. Хотя бы это в их интересах в целости доставлять груз.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается Ваш вопрос юристам?