Могу ли я работать в полиции, если не служил в армии и имею категорию В (ограниченно годен)

• г. Тула

Могу ли я работать в полиции, если не служил в армии и имею категорию В (ограниченно годен), а так же лицензию охранника 6 разряда?

Ответы на вопрос (1):

В МВД берут даже с большими отклонениями по здоровью! А лицензия не при чем, это ведь не судимость!