Необходима помощь - Работодатель отказывается оплатить электроинструмент после выполнения работ без договора

• г. Симферополь

Работодатель частное лицо не отдаёт электро инструмент мотивируя это тем что якобы работа была выполнена некачественно. Работы проводились без договора. Документы и чеки на приобретение инструмента у меня есть. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как минимум Ваш заказчик/работодатель совершает самоуправство, ответственность за что предусмотрена ст.19.1 КоАП РФ, если он абсолютно не договороспособен, то без обращения в правоохранительные органы не обойтись.

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже принадлежащего вам имущества. Всего доброго.