Процесс прикрепления супруга к своей поликлинике без присутствия и с утерянным полисом - необходимые документы и условия

• г. Самара

Могу ли я без присуствия мужа прикрепить его к своей поликлинике, тоесть не по его прописке, а моему месту жительства, если полис утерян? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть нотариальная доверенность от вашего мужа (ст.185.1 Гк РФ), то можете это сделать. В противном случае - НЕТ.