Как получить алименты от бывшего мужа на детей на уровне прожиточного минимума

• г. Ахтубинск

С бывшим мужем в разводе. На двоих детей он платит 1500 руб. сам не официально работает. Где получает хорошую зарплату. Детей он не навещает и ни чем больше не помогает. Скажите пожалуйста можно подать на него в суд, что бы алименты платил на двоих хотя бы прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, поскольку взыскиваемые алименты намного ниже прожиточного минимума и не отвечают интересам детей. Попробуйте, главное иск грамотно составить.