КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ АВАНСА СЧЕТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ?

• г. Грозный

Как написать заявление на аванс счет заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Прошу выдать мне аванс в счет заработной платы в размере .....

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

- аванс, в счет заработной платы, 25 числа месяца, следующего за отработанным;

- заработная плата 10 числа месяца, следующего за выплатой аванса.

Мне нужно образец жалобы, которую нужно написать в контролирующий или надзирающий орган из-за не выплаты аванса и заработной платы. 17 ноября должны были выдать аванс и 30 заработную плату.

Как написать заявление на работе на аванс в счет заработной платы, кредит надо платить в первые дни месяца и платеж кредита 29000 р а зарплата аванс 10000 р и окончательная 23000 а мне нужно сразу?

Если есть оброзец заявление на аванс в счет заработной платы подскажите мне!

1. Администрация желает перевести выплату зароаботной платы на пластиковые карточки. Могут ли это сделать без согласия работника?

2. Бухгалтерия потребовала написать заявления об отказе получать аванс, т.е. заработная плата будет выплачиваться раз в месяц. В случае отказа работника написать заявление, аванс собираются начислять формально (100-150 руб.). Законны ли эти требования? И в каком размере должен выплачиваться аванс?

Мне не выплачивают заработную плату при увольнении. Как грамотно написать заявление к работодателю по выплате заработной платы. На предприятии существует черная и белая заработная плата.

Могу ли я написать заявление о выплате заработной платы за фактически отработанное время, если да, то в каком размере будет произведена выплата? Заработная плата в месяц составляет 15000 рублей, аванс 1000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли с согласия работника (по его заявлению) удерживать 100% заработной платы для возмещения аванса, выданного работнику в счет заработной платы.

Скажите пожалуйста сколько процентнов от основной заработной платы составляет аванс и официально ли это или каждый работодатель определяет какой процент аванса человеку выдать. Потому что как я слышада аванс составляет 40% от заработной платы Действительно ли это так?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение