После окончания учебы по целевому направлению, есть ли возможность не отрабатывать?

• г. Ставрополь

После окончания учебы по целевому направлению, есть ли возможность не отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - могут быть причины, лишь бы они договором признавались уважительными, для освобождения от отработки. Смотрите условия подписанного договора.

Нет, таккак за вашу учебу платили денежные средства, если контракт предусматривает возможность выкупа то делайте это.