Иск оставлен без движения, указано на сайте суда. Как узнать о недочетах?

• г. Санкт-Петербург

Иск оставлен без движения, указано на сайте суда. Как узнать о недочетах?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Татьяна, узнать о недочетах Вы можете из определения суда об оставлении иска без движения.

Получите определение и там все будет указано, можете позвонить помощнику судьи они тоже обычно говорят.