Может ли департамент ознакомить родителей детского сада, с жалобой поданной на руководителя детского сада?

• г. Краснодар

Может ли департамент ознакомить родителей детского сада, с жалобой поданной на руководителя детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кира.

В описанной Вами ситуации - может. Речь, видимо, идёт о служебной проверке, проводимой по Вашей жалобе.

Если не секрет, что Вас смущает в данной ситуации?