Мону я с специальностью не юриста получить высшее юридическое

• г. Новоаннинский

Я учусь на механика могу ли я после окончания обучения пойти на высшее юридическое.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Но если у вас будет диплом о среднем специальном образовании, то учиться на юриста вы сможете только по очной или очно-заочной (вечерней) формам обучения. Заочно обучаться не сможете.

А если я учусю на юриста и потом пойду на высшее юридическое то какая фома обучения.

Вы можете выбрать любую форму обучения, очную, заочную, дистанционную.