Хочу узнать максимальное расстояние от моего дома до места сбора тбо в частном секторе.

• г. Самара

Хочу узнать максимальное растояние от моего дома до места сбора тбо в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

СНиП 30-02-97 разрешает самостоятельно выбрать место для установки мусорных контейнеров жителям частного сектора. Площадка располагается не ближе 10 м от приусадебных участков и не дальше 100 м. Обязательно наличие ограждений, так как бродячих животных в частном секторе больше.